4773 Suchergebnisse
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 478

CITY-LIVING-BIEBER - Modernes Wohnen in Offenbach

CITY-LIVING-BIEBER - Modernes Wohnen in Offenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
32,38
Kaufpreis
184.900 (5.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Nähe Uni und Klinikum: Gut vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kassel-Fasanenhof

Zimmer
1
Wohnfläche
27,03
Kaufpreis
73.000 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:

Top Rendite - Provisionsfreie Kapitalanlage in Kassel zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Kaufpreis
34.900 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Im Herzen von Frankfurt: Bezugsfreies 1-Zi.-Apartment mit Balkon und tollem Ausblick nahe der EZB

Zimmer
1
Wohnfläche
27,16
Kaufpreis
199.000 (7.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Komfortable 1-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon!

Komfortable 1-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,16
Kaufpreis
155.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:

Single-Wohnung mit ca.34 m² Wohnfläche in Darmstadt/Kranichstein

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
138.000 (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Bezugsfrei! Geräumiges Studio Apartment in exklusiver Westendlage!

Zimmer
1
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
509.000 (8.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie als Invest - EIGENTUM MIT VIELEN VORTEILEN in Rodgau

Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
267.000
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Mit Loggia: Schönes 1 Zimmer-Apartment in Linden

Mit Loggia: Schönes 1 Zimmer-Apartment in Linden
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
89.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
57
Kaufpreis
296.000 (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 478