4773 Suchergebnisse
1 ... 454 455 456 457  458 459 460 ... 478

Kapitalanlage - Gut vermietete ETW in Niedernhausen

Kapitalanlage - Gut vermietete ETW in Niedernhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
109.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

+++ Luxuriöses Appartment in Wiesbaden Best-Lage+++

+++ Luxuriöses Appartment in Wiesbaden Best-Lage+++
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
279.000 (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:

Apartment zum direkt einziehen

Apartment zum direkt einziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,47
Kaufpreis
345.200 (7.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit toller Raumaufteilung

1-Zimmer-Wohnung mit toller Raumaufteilung
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
280.000 (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Geflegte Kapitalanlage mit Balkon!

Geflegte Kapitalanlage mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
130.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

1-Zimmer-Eigentumswohnung mit Kellerräumen, Abstellraum u. Grundstücksfreifläche

Zimmer
1
Wohnfläche
27,4
Kaufpreis
110.000 (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Nähe Lahn und Innenstadt: Goldiges, kleines & feines, schön helles 1 Zimmer-Apartment in ruhiger Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
20,86
Kaufpreis
89.000 (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Schöne 1 Zimmer ETW in toller Lage von Darmstadt zur Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
280.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER - Individuell - Exklusiv

PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER - Individuell - Exklusiv
Zimmer
1
Wohnfläche
39,14
Kaufpreis
309.900 (7.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Lukrative und gepflegte Kapitalanlage!

Lukrative und gepflegte Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
140.000 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 454 455 456 457  458 459 460 ... 478