Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
WOW. Haus im Haus und dennoch die Vorteile einer Eigentumswohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung in gesuchter Lage von KS-West - nahe dem ICE-Bahnhof Wilhelmshöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Hochwertige, barrierefreie ETW im EG in zentraler Lage in Niestetal-H.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
253.500 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung im Zentrum von Körle
Zimmer
3
Wohnfläche
63,85 m²
Kaufpreis
253.554 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig - Freigestellte 2-Zimmer-ETW in Taunusstein-Hahn
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Feldrandnähe und zentral gelegen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage / Lage / Lage - Top renovierte 3 ZKB in hervorragender Lage Nahe Karlsaue
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause. Hier werden Sie sich wohlfühlen. Erstbezug nach Umbau und Renovierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zi.-ETW mit Balkon und Keller in gut angebundener Lage von Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.