Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
Neubauvorhaben: Leben im Herzen von Frankenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
255.920 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Wohnung in Maintal
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Bad Homburg - Gonzenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in Köppern mit großem Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE: Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
256.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit großem Balkon (WE5) - PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,69 m²
Kaufpreis
257.900 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene und gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
257.900 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer -Dachgeschosswohnung mit Balkon, EBK, PKW-Stellplatz in Büttelborn
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Homburg: Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.