Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit 3 ZKB im Erdgeschoss zzgl. Wohnfläche im UG in Bebra Breitenbach !
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Lagerfläche oder Ausbau einer Wohnung in Zierenberg-Ölshausen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
113,59 m²
Kaufpreis
24.900 € (220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3 Zimmer - Wohnung mit Süd - Balkon + Provisionsfrei +
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
319.050 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Geräumige 3-ZKB mit Balkon und traumhaftem Blick**
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit Skyline Blick in Oberrad!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
METZ IMMOBILIEN - Sitzen Sie im Frühling auf ihrem eigenen Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
297.500 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Fulda/Maberzell-super geschnittene 3Zi- Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Maberzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle Wohnung in Frankfurt mit Tiefgaragenstellplatz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
**Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung mit Fußbodenheizung, Kamin, Balkon, EBK und Stellplatz in Naturlage**
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.