Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Schlüchtern: Seniorenwohnen - TYP 66
Zimmer
2
Wohnfläche
66,48 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung auf 59 m² und 2 Zimmer in zentraler Hofheimer Lage. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Multi-Kulturellem Wohnumfeld - in Dietzenbach_
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditekracher - Top vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit 11,14 % Nettorendite in Dietzenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,36 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Loggia und TG-Stellplatz in toller Lage von Rodgau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in Bad Nauheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in LIMBURG AN DER LAHN !!!! Perfekte Aufteilung auf 73 m² und 2 Zimmer. Hier ist man sofort zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Kirchhain-Niederwald ---> Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 2 Zimmer, Küche, Badwohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,39 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.