Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Bahnstra22e - Ein traumhaftes Zuhause in ruhiger Lage von Dreieich
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2 m²
Kaufpreis
349.900 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio mit Dachterrasse & Blick in den Wald I Garten für alle Eigentümer I A+ Energieeffizienz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGE, VERMIETETE KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
54,27 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Zweizimmer-Wo - Feldrandlage - von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
173.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nähe Schwanenteich: Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Wohnung in Linden!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW In Schauenburg-Elgershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein + Fein . . Neubau Stadthaus mit 5 Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBERHÖHTE Mietzahlungen ? Muss nicht SEIN ! Wunderschöne, helle,lichtdurchflutete und TOP gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplat
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
316.500 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapital-Anlage oder Eigennutzung in WI: Neubau-2 ZKBB mit 47,48m² und 4.860,- € Mieteinnahme p.a.!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,48 m²
Kaufpreis
169.999 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.