Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
(R)eserviert!Schöne Zweizimmerwohnung in begehrter Traumlage von Kassel mit guter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
HATTERSHEIM: Gut geschnittene 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Stadt mit Ausblick in die Natur!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon zur Selbstnutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Eigenheim oder Kapitalanlage Top
Zimmer
3
Wohnfläche
65,69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER KÖNNEN SIE GLEICH EINZIEHEN! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
141.900 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2-Zimmerwohnung *Einziehen und Wohlfühlen*
Zimmer
2
Wohnfläche
65,17 m²
Kaufpreis
143.900 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien-Top Kapitalanlage:ca.5,5% - 3-ZKB inkl. Kfz-Stellplatz in zentraler Lage von Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
61,07 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.