Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
Wohnung ist vermietet, reine Kapitalanlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Altbauwohnung mit Renditepotenzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Hanau-Lamboy zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nice to have ...
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung nähe der UNI Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Renditeobjekt nähe Uni Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizvolle Dachgeschoss-Maisonette in Neu-Anspach!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kassel - Provisionsfreie 2 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.