Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in direkter Innenstadtlage - 2 Minuten zur Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Dachgeschosswohnung in Haingrund
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dörnigheim: hübsche 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon im Erdgeschoss, vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2 Zimmer Maisonettenwohnung in 35614 Aßlar
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
164.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon am Brasselsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Wiesbaden-Dotzheim für die eigene kreative Umsetzung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
197.800 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Appartement in der Senioren-Residenz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit großer Loggia - WE312
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Kaufpreis
289.900 € (5.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Uni-Kassel in 5 Minuten erreichbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.