2272 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 228

++ZUR ANLAGE ODER SPÄTEREM SELBSTBEZUG: CHARMANTE 2 ZIMMER-WHG IN SACHSENHAUSEN++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,43
Kaufpreis
275.000 (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Zentral Wohnen am Marktplatz Körle

Zentral Wohnen am Marktplatz Körle
Zimmer
2
Wohnfläche
52,51
Kaufpreis
209.289 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung zur Kapitalanlage mit schöner Loggia in der Nordweststadt

Zimmer
2
Wohnfläche
52,6
Kaufpreis
284.500 (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Aufzug in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
52,78
Kaufpreis
281.000 (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DIETZ: 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon und Blick ins Grüne!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,92
Kaufpreis
159.000 (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Renovierte Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Butzbach

Zimmer
1
Wohnfläche
53
Kaufpreis
169.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

FRANKFURT-NIED: Sehr schöne 2 Zi.-Dach-ETW in kl. Liegenschaft - ALLES NEU --

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
229.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

ÜBERHÖHTE Mietzahlungen ? Muss nicht SEIN ! Wunderschöne, helle,lichtdurchflutete und TOP gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplat

ÜBERHÖHTE Mietzahlungen ? Muss nicht SEIN !  Wunderschöne, helle,lichtdurchflutete und TOP gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplat
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
316.500 (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zi. Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
169.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Hervorragendes Anlageobjekt - Etagenwohnung in vorteilhafter Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
53
Kaufpreis
220.000 (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 228