Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit wunderbarem Blick in die Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN ???? 3-Zimmer-Wohnung mit super Schnitt in Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
82,47 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Aussicht! Etagenwohnung in Neuenhain sofort verfügbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,36 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So soll die Wohnung sein ! 3 Zimmer, Küche, Bad, Gäste-WC, Abstellraum, Garage und PKW-Stellplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralste Wohnlage am Rande des Südviertels
Zimmer
3
Wohnfläche
82,26 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 4 Zimmer Erdgeschoß Whg, TGL Bad mit TG, Terrasse & Loggia in Dietzenbach Steinberg
Zimmer
4
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-4 Zi. WHG in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Hanau - Steinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gepflegte 3 Zimmerwohnung im Erdgeschoss eines 5 Familienhauses!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Stockstadt am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.