2458 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 246

"Wohnquartier Lämmerhof" - Charmante 2 Zimmerwohnung - KfW förderfähig

Zimmer
2
Wohnfläche
62,88
Kaufpreis
282.900 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Freie Wohnung in Kassel zu verkaufen

Freie Wohnung in Kassel zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,32
Kaufpreis
149.000 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Loggia und Garage in Offenbach am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
94,26
Kaufpreis
270.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

KfW 55 Neubau: ++2-Zimmer-Wohnung mit Westterrasse ++

KfW 55 Neubau: ++2-Zimmer-Wohnung mit Westterrasse ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8
Kaufpreis
345.000 (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

***Schöne ETW mit sep. Praxisräumen und einem eigenen großen Garten in Bad König/Etzen-Gesäß***

***Schöne ETW mit sep. Praxisräumen und einem eigenen großen Garten in  Bad König/Etzen-Gesäß***
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Kaufpreis
239.000 (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmerwohnung in Frankfurt-Oberrad

Zimmer
2
Wohnfläche
62,8
Kaufpreis
230.000 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Balkon in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
62,78
Kaufpreis
338.000 (5.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

- PROVISIONSFREI - 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Loggia in attraktiver Wohnlage von Hanau

Zimmer
2
Wohnfläche
62,71
Kaufpreis
113.000 (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Schicke Kapitalanlage in unmittelbarer Nähe des Nidderauer Stadtzentrums

Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Kaufpreis
220.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Schmuckstück mit vielen Highlights zur Selbstnutzung, als Inflationsschutz oder Kapitalanlage.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,7
Kaufpreis
349.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 246