Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und tollem Schnitt in guter Lage von Mainz-Kastel
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonettewohnung im Bieterverfahren. Keine Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
W4 Barrierefreie Wohnung mit Tiefgarage, Stellplatz, Fahrstuhl, Balkon im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, vollständig renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonettewohnung in citynaher Lage von Melsungen. Keine Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekte Starterwohnung in zentraler Lage: 2-Zimmer in Hattersheim (KfW 40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Kaufpreis
344.900 € (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zi.-Maisonette mit 2 Balkonen und eigenem Garten birgt enormes Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
125,26 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Hersfeld * Stadtmitte und doch ruhig * 30 m vom Marktplatz * Aufzug * mit EBK * Barrierefrei *
Zimmer
2
Wohnfläche
62,59 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau - ERSTBEZUG*** Exklusive 3 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
318.500 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.