Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
* Provisionsfrei * 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragen Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon in F-Griesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Darmstadt Mitte !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101,96 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-AUSSTATTUNG 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Maintal-Bischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Saniert - Wohnung in zentraller Lage - Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,35 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Harleshausen Exklusive Wohnlage am Waldrand... Großzügige, freie 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,67 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette-Wohnung in begehrter Altstadtlage von Dietzenbach zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
141,43 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüchtern-SeniorenWohnen: 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug - TYP 85
Zimmer
3
Wohnfläche
84,83 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.