Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Rosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig frei ! 3 ZKBB - 74 m² in 8 Fam.-Hs. + Garage in Sackgasse Wi-Erbenheim € 280.000,-
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Langfristig vermietete 3 Zimmer Wohnung in Frankfurt-Niederrad!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Frankfurt-Niederrad!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Barrierefreiheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,93 m²
Kaufpreis
281.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Eigentumswohnungen Baunatal
Zimmer
3
Wohnfläche
85,65 m²
Kaufpreis
282.645 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte 3,5 Zimmer Wohnung mit offenem Kamin Einbauküche, Südwestbalkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke 3-Zimmerwohnung im Top-Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.