Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Helle sehr gut geschnittene 2 Zimmerwohnung in Frankfurt - Heddernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERBPACHT: 2-ZI. MAISONETTE-WHG MIT EBK, SÜDBALK., TL-BAD U. TG-STELLPL. IN RUHIGER, ZENTRAL. LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
57,75 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Z - Maisonette-Wohnung mit toller Fernsicht in Nieder - Roden zu verkaufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
67,18 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung nahe dem VW Werk
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Fuldatal Ihringshausen -gepflegte 3-ZKB-Eigentumswohnung-
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
**PROVISIONSFREI** Sie suchen? Wir haben!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung in Hafennähe
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen und einziehen! Komplett modernisierte und chic ausgestattete ETW mit Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ETW als Kapitalanlage in Frankfurt Nied
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne geräumige Vier-Zimmer-Eigentumswohnung in Vonhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.