2458 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 246

* Kapitalanlage * Wohnen im schönen Rheingau * attraktive 2 Zimmerwohnung in Eltville-Martinstal!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
298.000 (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Martinsthal
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung im EG in ruhiger Lage von Gernsheim

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
179.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:

Offenbach: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick

Offenbach: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
225.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:

Schlagen Sie zu - Spitzen Kapitalanlage in Zentraler Lage

Schlagen Sie zu - Spitzen Kapitalanlage in Zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
167.500 (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

*reserviert* Citynahe Neubauwohnung!

*reserviert* Citynahe Neubauwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
206.500 (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Freie 2 Zimmer ETW in guter Lage von Offenbach (232)

Freie 2 Zimmer ETW in guter Lage von Offenbach (232)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,95
Kaufpreis
179.000 (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Charmante 3 Zi.-ETW mit tollem Ausblick - gute Wohnlage!

Charmante 3 Zi.-ETW mit tollem Ausblick - gute Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9
Kaufpreis
299.000 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

Bad Hersfeld *** Stadtmitte und doch ruhig *** 30 m vom Marktplatz *** Barrierefrei *** Aufzug *** mit EBK ***

Zimmer
2
Wohnfläche
61,93
Kaufpreis
213.500 (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Offenbach

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
61,85
Kaufpreis
240.000 (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Fernblick in Buseck - Großen-Buseck

3-Zimmer Wohnung mit Fernblick in Buseck - Großen-Buseck
Zimmer
3
Wohnfläche
92,72
Kaufpreis
197.500 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 246