Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit beeindruckendem Blick auf die Skyline!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmerwohnung in schöner Lage von Hanau-Kesselstadt-Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Wohnen im modernen Quartier!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,86 m²
Kaufpreis
321.750 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil (WE3) - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,81 m²
Kaufpreis
345.550 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit eigenem Garten in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei- Schöne Moderne 4-ZI-Wohnung im Penthouse Stil in Babenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
122,25 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-ETW mit Rundumterrasse, als Kapitalanlage in OF-Bieber
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,37 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnungen Baunatal
Zimmer
3
Wohnfläche
91,64 m²
Kaufpreis
302.412 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil (WE1) - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,53 m²
Kaufpreis
337.250 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.