Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
**Attraktive Maisonette-Dachstudio-Wohnung mit EBK und Dachterrasse**
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frankfurt-Seckbach: Sanierte, gut geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung zum Kauf in Darmstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell, gepflegt, gut angebunden: Charmante 3-Zi.-ETW mit großer Loggia ruhig in Frankfurt-Niederursel
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Eigentumswohnung, solide vermietet, Inflationssichere Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmer, Küche, Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großem Potential in WI-Nordost
Zimmer
3
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese WOHNUNG gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***schöne, gepflegte 2-3 Zimmer Maisonettewohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.