Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Attraktive Eigentumswohnungen in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,98 m²
Kaufpreis
286.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Aufzug in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
53,56 m²
Kaufpreis
286.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 3- 4 Zimmer ETW , gr. Balkon, Erbpacht - sofort frei - Käufercourtagefrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung in schöner Lage von Frankfurt-Nied
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
286.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und stilvoll wohnen in Wolfsanger
Zimmer
2
Wohnfläche
65,7 m²
Kaufpreis
285.795 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
285.734,5 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohungen im 1.OG mit staatlicher Förderung bis zu 18.000 €
Zimmer
2
Wohnfläche
63,61 m²
Kaufpreis
285.500 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberursel - Stierstadt: Selbstnutzung oder Kapitalanlage! Hier werden Sie fündig.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio mit Dachterrasse & Blick in den Wald I Garten für alle Eigentümer I A+ Energieeffizienz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberursel: Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Taunusblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.