2458 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 246

Neubauprojekt Otzberg - Moderne 2 Zimmerwohnung mit Terrasse & Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
58,1
Kaufpreis
281.500 (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:

"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Aufzug in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
52,78
Kaufpreis
281.000 (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Wohnen in Barrierefreiheit!

Modernes Wohnen in Barrierefreiheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,93
Kaufpreis
281.000 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:

Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Langfristig vermietete 3 Zimmer Wohnung in Frankfurt-Niederrad!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,9
Kaufpreis
281.000 (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Frankfurt-Niederrad!

Zimmer
3
Wohnfläche
66,1
Kaufpreis
281.000 (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Preiswerte Wohnung im EG mit Garten, Erstbezug, 2½ Zimmer, KB, KfW-55, Wohnung 13

Zimmer
2
Wohnfläche
50,1
Kaufpreis
280.690 (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
72
Kaufpreis
280.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 3 – Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!

Großzügige 3 – Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
280.000 (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
280.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Ruhige Wohnlage, entzückende 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

Ruhige Wohnlage, entzückende 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
280.000 (5.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 246