2458 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 246

Verkauf von 5 Tiefgaragen Stellplätze

Verkauf von 5 Tiefgaragen Stellplätze
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
121.599
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
41
Kaufpreis
150.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
87
Kaufpreis
300.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Eigentumswohnung 4 Zimmer in Kelkheim (Taunus)

Zimmer
-
Wohnfläche
97
Kaufpreis
295.000 (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Green and clever Invest! Provisionsfreie Mikroapartments im attraktiven Ambiente eines Neubauprojektes in Kassel-Vellmar warten auf Sie!

Zimmer
-
Wohnfläche
22,29
Kaufpreis
102.500 (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Eigentumswohnung 2 Zimmer Frankfurt Nord West

Zwangsversteigerung Eigentumswohnung 2 Zimmer  Frankfurt Nord West
Zimmer
-
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
24
Kaufpreis
85.000 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung, seniorengerecht, selbstbestimmt und individuell leben

Zimmer
-
Wohnfläche
43,27
Kaufpreis
153.300 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:

Rentable Kapitalanlage in guter Lage!

Rentable Kapitalanlage in guter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
125.000 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 246