Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
+++ Luxuriöses Appartment in Wiesbaden Best-Lage+++
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
279.000 € (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Raumwunder Offenbach Rosenhöhe
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Unmittelbare Nähe zur Universität und Klinikum Kassel
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
74.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit hoher Wohn- und Lebensqualität in Frankfurts neuem Livinit
Zimmer
1
Wohnfläche
20,8 m²
Kaufpreis
189.900 € (9.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rentable Kapitalanlage in guter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt auch für den Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
210.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
233.899 € (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ars Vivendi Immobilien! Kleines Appartment als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Butzbach
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflege-/Seniorenimmobilien als Kapitalanlage - Region Kassel - Nordhessen
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.