Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Straße im Loh 23
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
311.500 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Frankfurt-Niederrad!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
312.751 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit 60 m² Wfl. ** Provisionsfrei**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
312.800 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MITTENDRIN mit eigenem Garten ...
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Kaufpreis
312.900 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Karat5: Großzügige Grundrissplanung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 65510 Idstein, Maximilianstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 TG-Stellplätzen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
314.000 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.