Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Straße im Loh 23
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
311.500 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKBB Eigentumswohnung | Praxis/ oder Büronutzung möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonettewohnung im beliebten Rheingau!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, helle, renovierte und mit einer riesen Terrasse versehene 2- Zimmer ETW sucht SIE!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.800 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Kapitalanlage ! 2-Zimmer Wohnung in Solms *
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W8 mit 79m² zu Top Konditionen! Fahrstuhl, Tiefgarage & Stellplatz, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesbaden: Außergewöhnlicher Schnitt! Kl. gepflegte Einheit ! Ruhige Lage! Stadtnah! TG-Stp.!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in kleiner Einheit.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.