Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Noch diesen Sommer in die eigenen 4 Wände ziehen - praktische 2,5 ZKB Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete ETW mit Balkon im Herzen von Viernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnlage von Gernsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privater Garten I A+ Energieeffizienz I Neubau Rooftop & Garden Walldorf I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - Appartement in Neubau Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,03 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
HATTERSHEIM: Gut geschnittene 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Topp gepflegte Wohnung mit viel Platz in kleiner Wohneinheit - inkl. PKW-TG-Stellplatz ***
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung im schönen Seligenstadt Froschhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig - Freigestellte 2-Zimmer-ETW in Taunusstein-Hahn
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.