Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
albero:) Topp-Preis - Topp Rendite
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltngsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Maisonette Wohnung in bevorzugter Wohnlage von Rothenbergen
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit großem Balkon und Außenstellplatz in Villenfeldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Eckwohnung inkl. EBK, Stellplatz und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,73 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig frei ! 3 ZKBB - 74 m² in 8 Fam.-Hs. + Garage in Sackgasse Wi-Erbenheim € 280.000,-
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit toller Raumaufteilung
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Zimmer ETW in toller Lage von Darmstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-ZKB-Wohnung mit Terrasse in guter Lage von Wiesbaden - TOP
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Saniert - Wohnung mit Garage in zentraller Lage - Harleshausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,35 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.