2458 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 246

Maisonette in Nieder-Roden

Maisonette in Nieder-Roden
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Kaufpreis
319.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

DIETZ: Vermietete 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit PKW-Stellplatz und Kellerraum in Groß-Zimmern!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,79
Kaufpreis
199.000 (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stufenlos erreichbare gepflegte Eigentumswohnung - einmalige Panoramalage von Baunatal-Altenbauna

Zimmer
3
Wohnfläche
91,06
Kaufpreis
198.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

Kelkheim Hier werden Sie sich wohlfühlen! Moderne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!

Kelkheim   Hier werden Sie sich wohlfühlen!  Moderne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
329.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Wunderschöne und gemütliche 3 1/2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!!

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
265.000 (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen!

Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
210.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Tolle Wohnung in Bestlage!

Tolle Wohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
310.000 (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung nahe dem VW Werk

Vermietete Eigentumswohnung nahe dem VW Werk
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
185.000 (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Top 3-Zimmerwohnung mit Wohnküche und zwei Balkonen, für Selbstnutzer und Kapitalanleger geeignet!

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
349.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Maisonettewohnung im Herzen von Bensheim mit zwei Kfz-Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
340.000 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 246