2458 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 246

Modernisierte Wohnung im Vorderen Westen

Modernisierte Wohnung im Vorderen Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,71
Kaufpreis
160.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung zur Kapitalanlage mit schöner Loggia in der Nordweststadt

Zimmer
2
Wohnfläche
52,6
Kaufpreis
284.500 (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Klein aber Fein. Schön aufgeteilte 32m² große 2 Zimmer-Wohnung mit viel Grün drum herum

Zimmer
2
Wohnfläche
32
Kaufpreis
139.410 (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
64,43
Kaufpreis
344.000 (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Frühstück in der Sonne! 2-Zimmer-Wohnung mit einem Südbalkon und einem Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
246.000 (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:

Vermietete Erdgeschosswohnung mit kleiner Terrasse und Garten in beliebter Ginsheimer Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
199.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:

JKS Immobilien: Vermietete 2 Zimmer ETW

JKS Immobilien: Vermietete 2 Zimmer ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
119.000 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Wohnung mit schöner Ankleide ensuite im Obergeschoss!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,95
Kaufpreis
272.900 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

***TOP ETW mit SW-Balkon und Aufzug***

***TOP ETW mit SW-Balkon und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
74,43
Kaufpreis
290.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: Die erste eigene Wohnung - Gemütliche 2-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung

Hermann Immobilien:  Die erste eigene Wohnung - Gemütliche 2-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,94
Kaufpreis
318.900 (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 246