Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Traumblicklage! Große 2 Zimmerwohnung in Bad Soden am Taunus / Neuenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte ETW im OG und DG in sehr guter Lage von Dornholzhausen / befristeter Nießbrauch 15 Jahre
Zimmer
4
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Dornholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen als reine Geldanlage! Keine Eigennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 1-Zimmer Wohnnung in beliebter Lage von Frankfurt-Sachsenhausen!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-ZKB-Wohnung in Bad Orb
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3 ZKB-Wohnung mit Aufzug in Laubach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes 4 Zimmer Appartment mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell zugreifen! Attraktive 1 1/2 Zimmer-Wohnung in Frankfurt Sachsenhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende und möblierte Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und helle 4 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon in kleiner Eigentümergemeinschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.