Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Charmante 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Nordend/Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
284.990 € (7.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,99 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Privater Garten I A+ Energieeffizienz I Neubau Rooftop & Garden Walldorf I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelnhausen Stadt: großzügige 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss, im gepflegten MFH
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia, EBK und Tageslichtbad in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 4 Zimmer Erdgeschoß Whg, TGL Bad mit TG, Terrasse & Loggia in Dietzenbach Steinberg
Zimmer
4
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DG Galerie mit Weitblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
292.320 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
91,40m² verteilt auf Wohnung und Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
289.000 €
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4 Zimmer, Küche, Bad mit Balkon in Gudensberg zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.