Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
*** OF - Nähe Kaiserlei *** Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberursel 3 Zimmer- Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
++NIEDERRAD++CHARMANTE HELLE 3 ZIMMERWOHNUNG MIT WINTERGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage! 4-Zimmer-Wohnung, Garage und 2 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle und geräumige Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Gernsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne großzügige Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, ruhig gelegene Gartenwohnung in Rödgen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankfurt-Seckbach: Sanierte, gut geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig, groß, Toplage - Besonderes Design für Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geplegte 3 Zi.-ETW mit TG-Stellplatz - Gute Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,68 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.