Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Schöne Wohnung mit Balkon, ruhig & grün - Nähe NWZ -Frankfurt Heddernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - 2 Zimmer, Küche und Bad im 3.OG mit AUFZUG, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 2 Zi ETW in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1,5-Zimmer ETW in Eberstadt mit Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,69 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Neubau-Eigentumswohnungen mit je 3 ZKB in Wolfhagen - provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,34 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr Familien - freundliche Eigentumswohnung in Dietzenbach - Whg. Nr. 144 - 10. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,56 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Sie bieten zeitgemäßes Wohnen für Senioren!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit eigenem 93m² Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,52 m²
Kaufpreis
318.000 € (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zi.- Eigentumswohnung - Gute Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen mit Fernblick direkt an der Werra
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
183.340 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.