Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Moderne Neubau--Wohnung in TOP Lage von Bischofsheim - 59m² Wohnfläche -
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT AUFZUG! Barrierefreie 2-Zimmerwohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
314.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Kapitalanlage in Eschborn - 1-Zimmer Apartment zum Verkauf
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit eigenem 58m² Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
324.000 € (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Friedberg Nähe Burgfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
144.500 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kronberg, 2 Zi. ETW in ruhiger Lage am Waldrand
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Mörfelden-Walldorf, Stadtteil Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia sowie Schwimmbad- und Saunanutzung als besonderes Extra!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Friedberg Nähe Burgfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 59 m² und 2 Zimmer in zentraler Hofheimer Lage. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.