Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Nied * Eigennutzung oder Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in einmaliger Lage am Schlosspark
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Neubau-Erdgeschosswohnung, kurz vor der Fertigstellung, mit Loggia und toller Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
294.580 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 2-Zi.-ETW in Roßdorf ! Vor den Toren Darmstadts wohnen,vermieten,oder Kapitalanlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch? 2 - ZKB in Bad Nauheim, 3,8% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 29.47 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
29,47 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau *** 2-Zimmer-DG-Wohnung in exklusiver Wohnanlage mit 4 Wohneinheiten * Aufzug *
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
213.500 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
leere 1-Zi Wohnung in Bischofsheim
Zimmer
1
Wohnfläche
29,43 m²
Kaufpreis
106.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.