Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Wunderschöne 2 Zimmerwohnung nähe Frankfurter Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
369.650 € (7.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral und topmodern - Neubau von Eigentumswohnungen in Fulda-Haimbach
Zimmer
2
Wohnfläche
109,7 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Offenbach /Bieber!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2 Zimmer ETW in guter Lage von Offenbach (232)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,95 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB-Dachgeschosswohnung mit Loggia in Fuldatal-Ihringshausen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ETW In Schauenburg-Elgershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Barrierefreiheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Lage - einmaliger Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
58,16 m²
Kaufpreis
183.473,78 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB-Wohnung mit Balkon Süd-Westausrichtung, mit Stellplatz in der Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in ruhiger Lage Wiesbadens
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.