Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
***Gepflegte Maisonette-Wohnung in verkehrsberuhigter Wohnlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lorsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 69483 Wald-Michelbach, Gaderner Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes wohnen in ländlicher Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal für kleine Familien und Paare: 3-Zimmer-Hochparterrewohnung mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ruhige Gartenwohnung 3 Zimmer Friedrichsdorf/Köppern
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Whg. mit Tiefgarage in Götzenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Heidenrod-Nauroth
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage von Grünberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,05 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SICHER IN DIE ZUKUNFT! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr helle 3-Zimmer ETW + Terrasse in Lehnerz. Neubau ! (Nr. 6)
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
267.718 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.