Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
leere 3-Zi Whg. in der Oswaltstr.-Niederursel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
267.700 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer-Wohnung in Offenbach Nähe Ketteler-Krankenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
59,35 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute geschnittene 3-Zi. Wohnung in optimaler Anbindung in Offenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
66,11 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussicht: 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick in Lampertheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Moderne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon, PKW-Stellplatz und EBK in Eppertshausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug *** luxuriöse 3 Zimmer Eigentumswohnung im 1. OG mit Terrasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
* NEUBAU * kein Gas, kein Öl sondern Strom vom eigenen Dach - Exkl. 3-Zi.-ETW-Souterrain,Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,81 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie in Glück
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Heusenstamm, 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.