Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Domizil für den gepflegten Lebensabend in Nordhessen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Kaufpreis
207.200 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
156.220 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Endlich (m)ein Zuhause! Tolle Eigentumswohnung, Erstbezug nach Sanierung! Am Marienkrankenhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschön und Zentral 3 ZKB ETW in Herborn zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Traum in ruhigem Rhein-Main-Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
67,88 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Größte Wohnung im ganzen Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Perfekt leben im OG: Mit 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon, 72 qm, Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
72,23 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
110.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 3-Zimmer-Whg im 1. OG mit Südbalkon; Provisionsfrei für Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW in Darmstadt-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.