Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
Tolle Wohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Engel & Völkers: Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswhg. in einer außergewöhnlichen, kernsanierten Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
125,25 m²
Kaufpreis
325.650 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüchtern: MehrgenerationenWohnen - TYP 91K
Zimmer
3
Wohnfläche
91,23 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug *** luxuriöse 3 Zimmer Eigentumswohnung im 1. OG mit Terrasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Künzell/Pilgerzell - Großräumige 3Zi-Familienwohnung mit EBK, Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3.5-Zimmer-Wohnung mit Winterbalkon u. EBK in Langen, am Bahnhof.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Königstein: 3 Zi.-Eigentumswohnung mit Burgblick, Balkon & Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
328.500 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT !! 3-Zimmer-ETW +Balkon in Lehnerz, rollstuhlgeeigneter Neubau ! (Nr. 11)
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
328.604 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit ruhiger Wohlfühllage inkl. Küche, Fußbodenheizung uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.