2756 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 276

Bauvorhaben in KFW 55 Bauweise Rodgau - Dudenhofen "Provisionsfrei" zu verkaufen

Bauvorhaben in KFW 55 Bauweise  Rodgau - Dudenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,83
Kaufpreis
329.278 (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,37
Kaufpreis
330.000 (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit guter Anbindung in Wiesbaden-Biebrich!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
330.000 (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

764 WOHNEINHEITEN, VENETIAN- EINE NEUE STADT AM LONG BEACH, AUF NORDZYPERN ZU VERKAUFEN!

764 WOHNEINHEITEN, VENETIAN- EINE NEUE STADT AM LONG BEACH,  AUF  NORDZYPERN ZU VERKAUFEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
330.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Super geschnittene Wohnung in Frankfurt!!

Super geschnittene Wohnung in Frankfurt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
330.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Frankfurt-Oberrad: Familiengerecht 4-Zimmer-Wohnung zum Vernunftspreis

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
330.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung in stadtnaher Lage

Exklusive Eigentumswohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
330.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

Perfekt geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frankfurt/Niederrad

Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Kaufpreis
330.000 (5.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Super geschnittene Wohnung in Frankfurt!!

Super geschnittene Wohnung in Frankfurt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
330.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:

Frankfurt, Bornheim 3-Zimmer Wohnung zum Verkauf

Frankfurt, Bornheim 3-Zimmer Wohnung zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
330.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 276