Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
In Karben: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern Küche Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,9 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
84,11 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,89 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Rödermark: Gepflegte Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,64 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne & Hochwertige 3-Zimmer Wohnung in Hanau Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,87 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Ginsheim-Gustavsburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,11 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
GAISER - Der Oberursel Spezialist - Großzügie 4 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,7 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zi.-Whg. mit 101 qm Wohnfläche direkt am Feldrand - EBK - Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier- Zimmer Wohnung in Gießen such neue WG
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,75 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.