Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
RESERVIERT - 3 Zimmer-Maisonette-Wohnung in saniertem, denkmalgeschützem Hofgut
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 4 Zimmer Wohnung, pefrekt geeignet für WG's!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,25 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gerauer Straße xx, 60528 Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Einbauküche in Schlangenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,42 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suchen Sie das Besondere! Hochwertige Maisonettewohnung in zentraler Lage der historischen Dom & Kaiserstadt Fritzlar
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales und luxuriöses Wohnen trifft Offenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80,25 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,46 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,52 m²
Miete zzgl. NK
1.007,76 € (13 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB Penthouse-Wohnung mit Blick über Idstein und in die Ferne
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (9,35 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 Zimmer-Wohnung in Hochheim // Altstadt-Lage // 1. OG // Modernisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (9,02 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 4 - Zimmer - Wohnung ab Oktober 2023 in Marbach zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (10,2 €/m²)
Lage:
Marburg-Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.