4982 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 499

möblierte 1-Z.-Wohnung, Frankfurt, Nähe Skyline Plaza

möblierte  1-Z.-Wohnung, Frankfurt, Nähe Skyline Plaza
Zimmer
1
Wohnfläche
21,47
Miete zzgl. NK
440 (20,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Möbliertes Appartement in ruhiger Top-Lage! All-in Warmmiete!

Zimmer
1
Wohnfläche
21,6
Miete zzgl. NK
640 (29,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Für Studierende - dein voll möbliertes Apartment zur ALL-IN Miete!

Zimmer
1
Wohnfläche
21,63
Miete zzgl. NK
469,22 (21,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stylisch möbliertes Zimmermit Balkon in 3er WG

Stylisch möbliertes Zimmermit Balkon in 3er WG
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
580 (26,36 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Möbliertes, modernes Apartment - Uni Nähe, KS-Unterneustadt

Möbliertes, modernes Apartment - Uni Nähe, KS-Unterneustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
450 (20,45 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer Wohnung mit Balkon - ab sofort frei

Schöne 1-Zimmer Wohnung mit Balkon - ab sofort frei
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
550 (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Apartment der Extraklasse! Moderne Ausstattung und Internet-Flatrate!

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
510 (23,18 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

?? DORNBUSCH SCHÖNES 100% RENOVIERT 1 ZIMMER MIT EINBAUKÜCHE ??

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
500 (22,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Neubau - voll möbliertes Studentenapartment

Neubau - voll möbliertes Studentenapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
460 (20,91 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:

Voll möbliertes Appartement in zentraler Lage von Niederrad

Voll möbliertes Appartement in zentraler Lage von Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
570 (25,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 499