Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
myHome-Immobilien / Ideal für Studenten oder Pendler. Gepflegte VOLL MÖBLIERTE 1 Zi-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
350 € (17,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung , Ideal für Singles, Studenten oder Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
470 € (23,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lovely apartment in a young and trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
690 € (34,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1 Zimmerwohnung, inkl. Nebenkosten, Strom und Internet 600,00 €
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
600 € (30 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IPARTMENT . Design Serviced Apartment XS // Lounge, Rooftop, CoWorking, Servicepaket*
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
690 € (34,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Canvas Living: Studio S Möbliert Erstbezug / 5. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
20,08 m²
Miete zzgl. NK
770 € (38,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Apartments mit Balkon in Bockenheim City-West
Zimmer
1
Wohnfläche
20,11 m²
Miete zzgl. NK
470 € (23,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Neubauappartement
Zimmer
1
Wohnfläche
20,25 m²
Miete zzgl. NK
364,5 € (18 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Studenten Apartement im Zentrum von Geisenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
20,77 m²
Warmmiete
635 € (30,57 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*STUDIO* Möbliertes Apartment im Lyoner Quartier mit Fitnessraum und Concierge
Zimmer
1
Wohnfläche
20,87 m²
Miete zzgl. NK
626,1 € (30 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.