Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Kleine 3-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter! *WBS erforderlich*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7,71 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene Penthousewohnung. Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,73 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 98 qm am Stadtrand von Großalmerode im 1 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
585 € (5,97 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,63 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage der Kasseler City
Zimmer
3,5
Wohnfläche
143,5 m²
Miete zzgl. NK
999 € (6,96 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche möblierte 3,5-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Hofheim-Wildsachsen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Warmmiete
1.730 € (15,73 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenwillig
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++RESERVIERT++ EXKLUSIVES 3-Zi.-WOHLFÜHL-ERLEBNIS" mit Terrasse und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
90,33 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,18 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Dichterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,27 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: stilvolle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
103,34 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,55 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.