Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Schöne 4 ZK Wohnung in Kassel -Oberzwehren
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug ! Moderne 4-Zi.-OG.-Whg. mit Balkon in 3-FH
Zimmer
4
Wohnfläche
94,84 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (12,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau Erstbezug - helle und lichtdurchflutete 2 ZKB Wohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 1-Zimmerwohnung in Schwalbach
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
599 € (13,02 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Glück hat ein Zuhause: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,58 m²
Miete zzgl. NK
445,21 € (7,6 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 ZKB mit EBK und Terrasse - in KS-Fasanenhof, Nähe Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Unschlagbare Lage, für alle, die das pulsierende Leben der Stadt genießen möchten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung, kleine Dachterrasse, Lift, barrierefrei....
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,03 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Schloß in Philippsthal ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
106,38 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,32 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Villa - Wohnen direkt am Bergpark - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,83 m²
Miete zzgl. NK
1.248 € (13,02 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.