Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Helle & moderne 2-Zimmer-Wohnung in Gross-Gerau / Dornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Elegante kernsanierte 3-1/2-Zimmer-Wohnung nahe Klinikum Kassel / Uni Kassel mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (9,56 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer, sehr helle, schöne und ruhige Etagenwohnung in Kassel-Wolfsanger
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und großem Garten in Nidderau Windecken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit offener Küche in guter Lage, Alten Busecker Str. 63, Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt - 4-Zimmerwohnung im KfW 40 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Gießen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung in der 1. Etage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,57 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung im Waldviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
67,38 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,57 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profi Concept: Geschmackvolle und kernsanierte 3-Zimmerwohnung in beliebter Lage von Rödermark
Zimmer
3
Wohnfläche
124,3 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (9,57 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.