Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
sonnige Loftwohnung mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (9,57 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immobilien.de
Angenehm wohnen mit Fernblick und Schwimmbad, KS-Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Usingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich Oben wohnen -2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City, helle3 ZKB, gr. Wohnk. (EBK), optimal f. 2 er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
835 € (9,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OF-Stadtmitte, 2 ZKB, 50 qm, EBK, 50 qm, 4 FH, 5 Min.S-Bahn, neu renov.nur für 1 Person
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Lampertheim-Hofheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,6 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmerwohnung im 2-Familienhaus mit 2 Balkonen und Carport in Mühlheim/Lämmerspiel
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,6 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Grosse Wohnung-WG geeignet - In historischem Gebäude. 4-5 Zi. mit kl. Küche +++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,6 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Darmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.